Здравствуйте купили автомобиль по договору купли-продажи заплатили гос пошлину прошли технический осмотр

Здравствуйте купили автомобиль по договору купли-продажи заплатили гос пошлину прошли технический осмотр гбдд через два дня стали ставить авто на учёт оказалось что на автомобиле ограничений на регистрацию,но на момент купли продажи на автомобиле ограничений не было как быть.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте Алексей, Вам необходимо обратиться в суд с иском

о признании Вас добросовестным приобретателем и снятии запрета на совершение

регистрационных действий. Если Вам нужна будет помощь по составлению указанного искового заявления, напишите мне в чат. На все вопросы отвечу в кратчайшие сроки.