Мой муж хочет прописать у себя в частном доме своего брата с долгами по алиментам

Прописка должника.

Мой муж хочет прописать у себя в частном доме своего брата с долгами по алиментам. На данный момент он прописан в квартире своей матери, которую она желает продать.

Какие могут быть последствия? Собственного имущества брат не имеет.

, Лариса, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Лариса!

Риск только в том, что приставы могут прийти по месту жительства и посчитать, что имущество, которое там находится принадлежит должнику.

Владимир Кузнецов
Юрист, г. Ульяновск

Изымут ваше имущество. День добрый.