Мой муж хочет прописать у себя в частном доме своего брата с долгами по алиментам
Прописка должника.
Мой муж хочет прописать у себя в частном доме своего брата с долгами по алиментам. На данный момент он прописан в квартире своей матери, которую она желает продать.
Какие могут быть последствия? Собственного имущества брат не имеет.
, Лариса, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Лариса!
Риск только в том, что приставы могут прийти по месту жительства и посчитать, что имущество, которое там находится принадлежит должнику.