Подскажите, для выпуска векселя нужен специальный бланк или можно просто написать обязательные реквизиты на бумаге ручкой?
Здравствуйте! Подскажите, для выпуска векселя нужен специальный бланк или можно просто написать обязательные реквизиты на бумаге ручкой?
, Андрей, г. Курск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Андрей!
Специальный бланк не нужен.
Нужно, чтобы были все реквизиты.
Подробно о них можете посмотреть вот тут www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_13715/7e7c3ef1326b893db7f79c06249c12e7a895097c/