Как можно оспорить исполнительный лист с исполнительной надписью нотариуса
Здравствуйте. У меня вопрос . Как можно оспорить исполнительный лист с исполнительной надписью нотариуса. Претензия банка СБЕРБАНК.
, Артём, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Как можно оспорить исполнительный лист с исполнительной надписью нотариуса.
Для прекращения исполнительного производства возбужденного на основании исполнительной надписи нотариуса нужно отменить исполнительную надписи нотариуса.
Готов помочь отменить судебный исполнительную надписи нотариуса.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.