Какие выплаты я могу получить?
Здравствуйте. Папа погиб на СВО. Из родственников только я (совершеннолетняя) и его сестра. Какие выплаты я могу получить?
, Дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам положена президентская выплата 5 млн руб. + региональная выплата (но про нее нужно уточнять в отделе соцзащиты, так как такие выплаты для взрослых детей есть НЕ в каждой области).
Раз у погибшего есть дочь, его сестра право на выплаты не имеет.