Что говорить в суде почему я прошу алименты в размере прожиточного минимума
, Любовь, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Любовь
Предоставлять документы подтверждающие расходы на ребенка. Если вы просите 1 прожиточный минимум, то расходы на ребенка должны быть 2 (1 с вас, 1 с отца). И соответственно пояснять что нужны именно такие расходы
Василий Катаев
Здравствуйте, Любовь.
Ну, это же Вы сами обратились в суд, с заиление об оставлении должнику мпм, в увеличенном размере. Значит, Вы и знаете, на что ссылаться.