Сделали межевание, оказалась что есть лишняя граница на участке, хотим эту часть докупить чтобы не

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, у нас есть земельны участок мама (пенсионер) его владелец! Сделали межевание, оказалась что есть лишняя граница на участке, хотим эту часть докупить чтобы не перестраивать забор....Вопрос: при покупке (докупки) земельного уч-ка для пенсионеров есть какие нибудь скидки или льготы?

, наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут