Нужно узнать сколько дохода еще добавить для получения пособий?
Здравствуйте! я являюсь самозанятым! живу в Крыму. И Пришел отказ в пособии на двоих детей. Вот причина: Наличие у заявителя и
(или) трудоспособных
членов его семьи (за
исключением детей в
возрасте до 18 лет)
доходов от трудовой,
предпринимательской
или интеллектуальной
деятельности, пенсий,
стипендий, денежного
довольствия
военнослужащих и
приравненных к ним
категорий, ежемесячного
пожизненного
содержания, вышедших
в отставку судей,
доходов, полученных за
рубежом, в размере
менее 4 МРОТ за
расчетный период. Нужно узнать сколько дохода еще добавить для получения пособий?
- Протокол_проверки_права_по_заявлению___~.pdf
Здравствуйте! С 1 января 2025 года для получения ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка минимальный доход каждого трудоспособного члена семьи должен составлять не менее 4 МРОТ за расчётный период (12 месяцев). В 2025 году размер федерального МРОТ — 22 440 рублей. Таким образом, для получения пособия доход каждого трудоспособного члена семьи должен быть не менее 89 760 рублей за 12 месяцев (22 440 × 4).