Смена учредителя ооо
У нас смена учредителя,подскажите пожалуйста выписка ЕГРЮЛ обязательно нужна?
Наши учредители гражданины Украины ,нужны ли переводы паспорта? И когда оплачивается доля после оформления договора у нотариуса?
, Юлия, г. Белгород
У нас смена учредителя,подскажите пожалуйста выписка ЕГРЮЛ обязательно нужна?
Наши учредители гражданины Украины ,нужны ли переводы паспорта? И когда оплачивается доля после оформления договора у нотариуса?
Добрый день, Юлия.
Да, выписка из ЕГРЮЛ нужна, необходим нотариально заверенный перевод паспорта.
Долю можно оплачивать как после оформления договора у нотариуса, так и после оформления договора. И даже после регистрации изменений — данный вопрос исключительно договорной и на ваше усмотрение. Обычно данные процедурные вопросы — подписание договора и оплату — стараются провести одновременно.