Того, кто разбирается в тонкостях создания таких организаций и ведения деятельности

Здравствуйте, нужен юрист в сфере некоммерческого права, который специализируется на некоммерческих организациях, т.е. того, кто разбирается в тонкостях создания таких организаций и ведения деятельности

, майя, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

т.е. того, кто разбирается в тонкостях создания таких организаций и ведения деятельности

 А какие именно Вас интересуют вопросы.

Кроме юридической деятельности, я являюсь директором автономной некоммерческой организации «Физкультурно-оздоровительный центр Партнер» г.Кумертау. Смогу проконсультировать по вопросам создания, отчетов (уведомлений) в Минюст, участия в грантах Президента РФ и Главы Республики Башкортостан, некоторым вопросам бухучета, налогов и страховых взносов.

ГК РФ Статья 123.1. Основные положения о некоммерческих корпоративных организациях

1. Некоммерческими корпоративными организациями признаются юридические лица, которые не преследуют извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяют полученную прибыль между участниками