Я могу как родитель написать заявление в полицию, чтобы вернули деньги тот которые обещал?
Здравствуйте! Подскажи пожалуйста: мой несовершеннолетний сын перевёл деньги крупную сумму несовершеннолетнему более старшего возраста. Типо купил машину без документом, но сказал как вступят в наследство так с разу же сообщат и машину переоформят естественно на родителей. Но в итоге не денег и не документом с переоформление. Я могу как родитель написать заявление в полицию, чтобы вернули деньги тот которые обещал?