Можел ли возникнуть в дальнейшем проблема с регистрацией квартир в Россреестре?
Добрый день.я дольщик многоквартирного дома,дом в стадии отделки.На застройщика завели уг.дело и установили обременение на землю.Дом достраивается и летом должен сдаться.Можел ли возникнуть в дальнейшем проблема с регистрацией квартир в Россреестре?
, света, г. Ставрополь