Здравствуйте скажите пожалуйста муж попался пьяный за рулем до этог у него было лишение прав на два года срок должен закончиться в декабре что грозит?
Здравствуйте скажите пожалуйста муж попался пьяный за рулем до этог у него было лишение прав на два года срок должен закончиться в декабре что грозит? Машина на стоянке машина на сыне он инвалид . Машину вернут?
, Наталия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
до этог у него было лишение прав на два года срок должен закончиться в декабре
Будет уголовное дело по статье 264.1 УК.
машина на сыне
То есть сын собственник? Отец вписан в полис осаго, имеет право пользоваться машиной?