Я являюсь собственником 1/3 доли жилья.2других доли принадлежат другому человеку

Я являюсь собственником 1/3 доли жилья.2других доли принадлежат другому человеку. Квитанции по кварплате и жкх приходят на моё имя т. к. Другой собственник находится неизвестно где и принимать участие в оплате жилья не собирается( хотя доля его большая). Так происходит уже почти пять лет. Долгов по квартире нет. Но что мне делать ? Так продолжать платить за другого человека ведь и распоряжаться полностью квартирой я не могу, я не собственник. И найти другого собственника я не могу.

, Егор, г. Владивосток
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер, а вы сами проживаете в этой квартире?