Здравствуйте подскажите пожалуйста, поц супруг погиб на сво и в документах указал из родственников только меня, все ровно деньги будут делиться в равных частях?
Здравствуйте подскажите пожалуйста , поц супруг погиб на сво и в документах указал из родственников только меня , все ровно деньги будут делиться в равных частях ?
- IMG_20251111_210719_998.jpg
, Зоя, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в документах указал из родственников только меня
У мужа есть родители, дети до 18 лет (студенты до 23 лет)?