Разведут ли с супругой без ее согласия имея несовершеннолетнего ребенка?
сын военнослужащий, с женой разводится, имеет несовершеннолетнего ребенка. с кем могут определить ребенка, если у жены нет жилья и работы, а он в скором получает квартиру от МО?
, любовь, г. Ростов-на-Дону
Олег Константинов
Здравствуйте.
По поводу ребенка это будет решаться в судебном заседании, сейчас однозначно на этот вопрос ответить нельзя.
Если муж докажет, что он сможет содержать ребенка и так далее, то могут оставить ребенка и с ним. Чаще оставляют с мамой ребенка.
С уважением, Олег