Здравствуйте скажите пожалуйста моя квартира на продаже и у меня родился ребенок может ли и за ребёнка не смогу продать квартиру?
Здравствуйте скажите пожалуйста моя квартира на продаже и у меня родился ребенок может ли и за ребёнка не смогу продать квартиру? Спасибо.
, Артур, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
у меня родился ребенок может ли и за ребёнка не смогу продать квартиру?
Рождение ребенка никак не препятствует продаже квартиры.
Ребёнок прав на Вашу квартиру не имеет. Спокойно можете продавать
На практике конечно лучше не регистрировать (прописывать) в продаваемой квартире.
Ст 60 СК РФ
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка