Было расследование после которого было вынесено постановление в котором не понятно кто все таки виновник ДТП

Здравствуйте,у меня произошло ДТП.

Было расследование после которого было вынесено постановление в котором не понятно кто все таки виновник ДТП.

  • IMG_5194
    .png
  • IMG_5193
    .png
  • IMG_5192
    .png
  • IMG_5191
    .png
, Владислав, г. Геленджик
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос?

Владислав
Клиент, г. Геленджик
День добрый.
Мне было вынесено постановление в котором я не пойму кто же все таки виновник.
На даный момент я пытаюсь продать машину человеку который заберет у меня машину вместе с постановлением и будет заниматься сам оформлением документов которые нужны в страховую компанию но прочитав постановление он говорит что здесь обоюдная вина.
Владислав
Клиент, г. Геленджик
Так вот мой вопрос кто же все таки виновник или же это обоюдная вина?