Сколько метров автомобиль может стоять на парковке от жилого здания

Сколько метров автомобиль может стоять на парковке от жилого здания . я ставлю 4 года автомобиль у себя под окном в зоне видимости и в свободном месте . жильцы дома прочитав закон о том что греть автомобиль 5 минут только по новому закону попросили переставить автомобиль в другое место. У меня авто мощьное греть пять минут нереально. И к тому же чтоб переставить это нужен трактор подготовить место расчистить а это опять собирать документы и разрешение на данное мероприятие

  • upload_2025_11_11_20_02_38_105
    .jpg
, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут