Могу ли я (внучка)получить копию документов в личное пользование, при обращении на предприятие с запросом о выдаче личного дела умершего работника(бабушки), если ее прямые наследники тоже мертвы?

Здравствуйте. Могу ли я (внучка)получить копию документов в личное пользование , при обращении на предприятие с запросом о выдаче личного дела умершего работника(бабушки), если ее прямые наследники тоже мертвы?

, Анастасия, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут