Здравствуйте, покупал автомобиль но в следствии выяснилось, что продавал её не владелец стс и птс от чего

Здравствуйте, покупал автомобиль но в следствии выяснилось, что продавал её не владелец стс и птс от чего нормально оформить дкп не получилось в данный момент машина у меня на руках, можно ли её в будущем оформить на себя и вообще что можно сделать в данной ситуации (машина не в розыске и в угоне не числится)

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут