Пересмотр решения суда спустя три года по разделу недвижимого имущества
Здравствуйте, возможен ли пересмотр решения районного суда (или повторный, другой суд, суд в высшей инстанции...) по разделу недвижимого имущества супругов при разводе, спустя три года? Районный суд вынес решение о присуждении равных долей (1\2) каждому супругу, но при этом не учел интересы двух несовершеннолетних, разнополых детей, проживающих вместе с матерью в доме (объект спора). В настоящее время бывший супруг в доме не проживает и требует свою долю в денежном эквиваленте (явно завышенном), угрожая забить комнаты, распилить дом, трубы, совершенно не заботясь о том, где и как будут жить его дети. Подскажите, пожалуйста, возможен ли пересмотр и что вообще можно сделать в этом случае? Спасибо.