Физическую боль и следующие телесные поврежд ения: перелом передней и латеральной стенки левой
времени с 03 часов 00 минут по 05 часов 00 минут 12 октября 2025 года, неуст ановленное лицо, находясь на участке местности, расположенном у дома Nº 59 по ул. К ирова в г. Пензе, умышленно нанесло Макарову А.Н. не менее одного удара кулаком в о бласть лица, причинил Макарову А.Н. физическую боль и следующие телесные поврежд ения: перелом передней и латеральной стенки левой верхнечелюстной пазухи со смещен ием отломков кнутри на 5 мм, перелом нижней стенки левой орбиты со смещением отло мка книзу на 3 мм, повлекшие за собой длительное расстройство здоровья - временное р астройство здоровья продолжительностью свыше трех недель (более 21 дня), расценив ающиеся как средней тяжести вред здоровью.Здравствуйте, вот такая ситуация произошла, виновный мне предложил 100 тысяч для решения мирным путем как думаете нужно соглашаться
Нет, сумма должна быть больше, т.к. лечение будет стоит гораздо больше и последствия влияния на Ваше здоровье. Однако, не в коем случае не вымогайте. Проконсультируйтесь у хирургии платной основы на лечение и курсы реабилитации, мед. препараты — эта будет сумма на лечение, Также + 50 000 тысяч морального вреда и еще иные признанные судом ( до 100 000). Итого все вместе такую сумму необходимо согласовывать на на урегулирование.
Однако нужно дать себе отчет, что стоит ли примиряться или может быть человека необходимо привлечь
в ответственности. После привлечения к ответственности, вышеуказанную сумму также можно взыскать с него!