Если буду подавать на банкротство, могут ли оспорить такую сделку?
Продала машину в трейд-ин, так как за нее давали больше сумму, а новую оформил на себя папа, ему сделали скидку на новое авто. Папа отдал мне деньги, равные сумме продажи авто. Его выгода в полученной скидке. Я закрыла кредит на авто и проплатила частично свои кредиты. Если буду подавать на банкротство, могут ли оспорить такую сделку?
, Виктория, г. Москва