Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это значит?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это значит?
- IMG_1640.png
Здравствуйте Анна!
Исходя из представленных Вами данных, я могу сделать вывод о том, что скорее всего идет речь об обжаловании решения суда первой инстанции.
11 ноября 2025 года судом, рассматривающим дело вынесено решение о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле, что в свою очередь является основанием для отмены решения суда первой инстанции. При наличии такого основания суд апелляционной инстанции рассматривает дело по правилам производства в суде первой инстанции, о чем выносится определение с указанием действий, которые надлежит совершить лицам, участвующим в деле, и сроков их совершения. Если Вы участвуете в деле, рекомендую ознакомиться с этим определением, запросив его копию в суде.