Чтобы щакрыть маржинальное плечо надо заплатить 17800 долларов
Мошенники как будто открыли счет на международный бирже. Чтобы щакрыть маржинальное плечо надо заплатить 17800 долларов. Грозит арестовать мои счета. Что делать?
, Оксана, п. Тульский
Ничего не делать. У мошенников нет полномочий арестовывать счета, а вот всячески вас запугивать — это они могут.
Нужно всё тщательно проверить — что это за “международная биржа”, где открыт счёт и есть ли у неё лицензия. Требование оплатить крупную сумму за «закрытие маржинального плеча» и угрозы ареста счетов вызывают серьёзные сомнения, поэтому не переводите деньги, пока не разберёмся в деталях. Консультация бесплатная — напишите мне, и я помогу проверить, что это за организация, и объясню, какие шаги можно предпринять для защиты и возврата средств.