Газпром строит типа зоны отдыха, прорезали землю трактором до нашего дома, поставили стояк для врезки в общую газ трубу, находящуюся наружу за забором, но это не эстетично на вид дома
Здравствуйте!
Через четыре дома от нас началась стройка . Газпром строит типа зоны отдыха, прорезали землю трактором до нашего дома, поставили стояк для врезки в общую газ трубу, находящуюся наружу за забором, но это не эстетично на вид дома.
Имели ли право застройщики копать перед домом вообще, хоть и территория сельсовета, не известив хозяев дома.
, Марат, п. Томилино
Сергей Холкин
На землях муниципального образования — юрисдикция сельсовета. Если есть разрешительная документация — всё законно. Проверьте.