Потерялся документ о лишении родительских прав, где можно и как восстановить?

Потерялся документ о лишении родительских прав , где можно и как восстановить?

, Ирина, г. Иркутск
Александр Федянин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Территория безопасности"", г. Красноярск

Здравствуйте!

Можно обратиться в суд вынесший решение, для получения копии с отметкой о вступлении в законную силу.

Если ответ вам помог, просим оценить положительно!