Выделение ЗУ в собственность

здравствуйте. на общем собрании членов днт принято решение о выделении лично мне участка 70кв.м. из земель общего пользования. куда нести этот протокол что бы оформить на этот кусок собственность? в администрацию.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Холкин
Юрист, г. Белокуриха

Добрый день, Анастасия! В Росреестр несите, но, нужен к протоколу ещё и межевой план на Ваш участок. Лучше подавайте заявление и  документы сканами через Госуслуги. Ритмичнее.

Анастасия
Клиент, г. Москва
где взять межевой план?
Анастасия
Клиент, г. Москва
про межевой план поняла. а какая статья позволяет выделить мне этот участок?