ИП № 1759534/25/42001-ИП от 11.11.2025

ИП № 1759534/25/42001-ИП от 11.11.2025. За что?

, Ксюша, г. Москва
Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

дравствуйте!

Исполнительное производство вынесено на основании судебного приказ, который был вынесен судом в июне 2025 года.

Споры, связанные с имущественными правами Иски по спорам о взыскании сумм по договору займа
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ИП АНДРУШОНОК А.А.

Если не согласны с задолженностью, необходимо подавать возражения.

Рекомендую составлять возражение при помощи юристов, чтобы не получить отказ в суде.

Необходима помощь, обращайтесь.

Мой ответ оказался Вам полезным? Прошу поставить положительную оценку +.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Подавайте возражения в суд и отменяйте суд.приказ. 10 раб.дней у Вас на подачу возражений. И нужно восстановить срок на подачу возражений.