Является ли это причиной отказа в пособии и куда можно обратиться?
Здравствуйте,подала заявление на малоимущность,чтобы получать пособие,мы с мужем оба оформлены по уходу за престарелыми,и мне отказывают,говоря что у нас очень маленький доход и на что мы вообще живём.Является ли это причиной отказа в пособии и куда можно обратиться?
, Алевтина, г. Москва