Или мне нужно снова ехать и писать заявление чтобы открыли новое?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, подавала на алименты, бывший муж выплачивал алименты неофициально, пришел долг за 6 мес. И мне документ что у него долг, я написала расписку, что не имею претензий к должнику именно за эти месяцы( месяцы написала),испол.производство до 2035года(изначально писалось в документе, до достижения совершеннолетия ребенка) чтобы официально с него списали долг за тот промежуток, потом мне пришел документ «об завершении исполнительного производства» где написано, что он должен 0руб. ноль рублей по исполнительному производству.

Потом пришло письмо об окончании ИП.

следом, спустя 3мес. «СООБЩЕНИЕ

о направлении документа на бумажном носителе»

что это значит?

Дальше будут взыскивать алименты с должника или нет?

Или мне нужно снова ехать и писать заявление чтобы открыли новое?не понимаю.

Ведь дальше я расписки не писала(на будущие числа, только на прошедшие)

, Вероника, г. Москва
Ольга Безценная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Скорее всего пристав не верно Вас поняла и окончила производство. Обращайтесь к приставам за возобновлением производства.

Вероника
Клиент, г. Москва
Бывший муж ездил и подавал расписку, чтобы долг сняли с него. Но это же не значит что надо по новой подавать заявление на то, чтобы открыли ИП по алиментам(когда есть решения суда)
Это даже не логично получается, разве нет??

Решение суда не равно исполнительное производство.