Вопрос по кредиту
здравствуйте. я взял машину в кредит (300000 оплатил сразу). полгода оплачивал без проблем. сейчас просрочка 3 месяца. сказали что заявят в гибдд что угнанная. могут ли это зделать?
, артём, г. Москва
Светлана Каверинская
Здравствуйте Артем, поясните, пожалуйста, с кем оформлялся договор кредитования: с банком или автодилером? Кто является стороной по договору кредитования?