Как подать заявление Гражданину Республики Казахстан на гражданина Российской Федерации онлайн?
Как подать заявление Гражданину Республики Казахстан на гражданина Российской Федерации онлайн? С связи с мошенничеством.
, Александр, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Александр!
Вообще Вы можете такое заявление подать и в Казахстане. А дальше они уже будут взаимодействовать с правоохранительными органами в РФ.