Здравствуйте.подскажите пожалуйста.подавала на мужа на алименты в 2010 году будучи с ним в браке потом
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.подавала на мужа на алименты в 2010 году будучи с ним в браке потом приостановила производства.вот сейчас снова подала после развода.вопрос такой как будет насчитанно если у него в новом браке родился ребенок и его жена тоже подаёт на алименты.мне выплатят за все 15 лет или пересчитают
, Тамара, г. Тюмень
Юлия Добычина
Добрый день!
В данном случае алименты вероятнее всего будут взыскиваться приставом за прошедший период в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа к взысканию.
Размер и порядок взыскания будет соответствовать тому, что определен судебным актом в 2010 году.
Ребенок в новом браке и обращение новой жены за алиментами автоматически не отменяет ранее определенный порядок и размер взыскания.