Собираю документы на банкротство, документом мужа нет, совместно не проживаем
Собираю документы на банкротство, документом мужа нет, совместно не проживаем. Связи с ним тоже не могу найти. Что делать????
Добрый день, Елена.
Для подачи заявления о признании Вас несостоятельной (банкротом), в Арбитражный суд необходимо предоставить свидетельство о регистрации брака.
Для более подробной консультации по остальным вопросам необходимо разбираться в деталях Вашего дела, можете обращаться в чат (личные сообщения)
Согласно разъяснениям п. 7 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 48 «О некоторых вопросах, связанных с особенностями формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве граждан» в деле о банкротстве гражданина-должника, по общему правилу, подлежит реализации его личное имущество, а также имущество, принадлежащее ему и супругу (бывшему супругу) на праве общей собственности (п. 7 ст. 213.26 ФЗ о банкротстве, п. 1 и 2 ст. 34, ст. 36 СК РФ).