Если муж погиб на СВО он при жизни оставил доверенность на сестру, у нас есть несовершелетний ребенок, кому пологаются выплаты
Здравствуйте! Если муж погиб на СВО он при жизни оставил доверенность на сестру, у нас есть несовершелетний ребенок, кому пологаются выплаты
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В первую очередь выплаты полагаются жене, родителям и детям до 18 лет (студентам до 23 лет).
Сестра может получить выплаты только при отсутствии других близких родственников.