Если муж погиб на СВО он при жизни оставил доверенность на сестру, у нас есть несовершелетний ребенок, кому пологаются выплаты

Здравствуйте! Если муж погиб на СВО он при жизни оставил доверенность на сестру, у нас есть несовершелетний ребенок, кому пологаются выплаты

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В первую очередь выплаты полагаются жене, родителям и детям до 18 лет (студентам до 23 лет).

Сестра может получить выплаты только при отсутствии других близких родственников.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Нотариально заверенная доверенность

Это не имеет значения