Страховая (ремонт по каско)требует определение о закрытии адм прав, подскажите пожалуйста что делать
- IMG_1469.jpeg
- D7618DD3-88FD-4F31-BDCB-2CE2AA9964D6.jpeg
, Максим, г. Москва
Сергей Домрачев
Максим, обратитесь к инспектору, который ведет ваше дело. Он сможет предоставить информацию о текущем статусе расследования и о том, когда будет вынесено решение.
Если расследование уже завершено, запросите у инспектора копию определения о закрытии административного дела. Это может быть необходимо для предоставления в страховую компанию.
Для оценки законности требования страховой компании о предоставлении дополнительных документов при решении вопроса о выплате по КАСКО рекомендую изучить правила страхования. В них прописан перечень документов, которые необходимо предоставить при различных страховых случаях.