Муж уходит на СВО, какую доверенность необходимо оформить, чтобы я могла пользоваться его банковской картой

Добрый день. Муж уходит на СВО, какую доверенность необходимо оформить, чтобы я могла пользоваться его банковской картой, и, в случае необходимости продать автомобиль, который оформлен на мужа, купили мы его в браке.

, Светлана, г. Москва
Сергей Холкин
Юрист, г. Белокуриха

Здравствуйте, Светлана! Оформите доверенность у нотариуса с указанием всех полномочий, которые муж Вам передает.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,  Светлана.

Вам необходимо зайти к любому нотариусу и оформить нотариальную доверенность.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

\Добрый день.

Вам нужно обратиться к нотариусу для оформления генеральной доверенности.