Здравствуйте у меня не показывает место сна
Добрый день, Зайфинун!
Из вашего вопроса не совсем понятно, о каком именно «месте сна» идет речь и в каком контексте возникла проблема. Ваш вопрос может относиться к:
1. Проблемам с мобильным приложением или программой, отслеживающей сон
2. Вопросу о предоставлении места для отдыха на работе
3. Проблеме с размещением в гостинице или общежитии
4. Иной ситуации
Для предоставления точной юридической консультации, пожалуйста, уточните:
— О каком именно «месте сна» идет речь
— В какой ситуации возникла проблема (работа, аренда жилья, покупка услуги и т.д.)
— Какие договорные отношения существуют между вами и второй стороной
После получения дополнительной информации я смогу предоставить вам подробную консультацию со ссылками на соответствующие нормы законодательства.
Удачи в делах!