Здравствуйте бывшая Жена зашла в квартиру и украла документы на квартиру Квартира в ипотеке я собственник Она созоемщик Может Она себе такое позволять?

Здравствуйте бывшая Жена зашла в квартиру и украла документы на квартиру

Квартира в ипотеке я собственник Она созоемщик

Может Она себе такое позволять ?

, Александр, г. Уфа
Евгений Халидов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Александр добрый день!

Ваш вопрос требует уточнения, относительно того в какую квартиру она зашла и какие именно документы она похитила.

Исходя из того что есть предположу, что квартира была вами куплена в период брака и бывшая супруга пришла в эту квартиру и забрала какие то документы (ипотечный договор, договор купли продажи) относительно данной квартиры. Если это так, то ни какой ответственности за данное действие ей не грозит, так как данное имущество является Вашим совместным. Однако это мое предположение основанное на той информации которую Вы сообщили в своем вопросе.