Как мне изменить данные паспорта своего и банковские реквизиты для фссп, я взыскатель

Здравствуйте!)

Подскажите пожалуйста.

Как мне изменить данные паспорта своего и банковские реквизиты для фссп, я взыскатель.

Нахожусь в другом городе,подавала в другом.

, Анастасия, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь (через портал Госуслуг либо заказным письмом) к приставу с соответствующим заявлением, что изменились паспортные данные и банковские реквизиты (укажите новые).