Как мне изменить данные паспорта своего и банковские реквизиты для фссп, я взыскатель
Здравствуйте!)
Подскажите пожалуйста.
Как мне изменить данные паспорта своего и банковские реквизиты для фссп, я взыскатель.
Нахожусь в другом городе,подавала в другом.
, Анастасия, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Обратитесь (через портал Госуслуг либо заказным письмом) к приставу с соответствующим заявлением, что изменились паспортные данные и банковские реквизиты (укажите новые).