Добрый вечер, я подал заявление и документы для получения ВНЖ на основании приказа о реабилитации крымских татар депортированых в 1944 году
Добрый вечер, я подал заявление и документы для получения ВНЖ на основании приказа о реабилитации крымских татар депортированых в 1944 году. Сейчас на основании приказа от 5 ноября мне тоже нужно будет заключить контракт с минобороны для получения ВНЖ. Заранее спасибо за ответ
, Иззет, г. Москва