Здравствуйте я гражданин Казахстана У меня просрочена миграционная карта, и регистрация, в тоже время готов
Здравствуйте я гражданин Казахстана
У меня просрочена миграционная карта, и регистрация , в тоже время готов вид на жительство в ГУ по вопросам миграции по г Санкт-Петербург и Ленинградской области мне сказали нужно выезжать . Вопрос, как скорее всего будут развиваться события при пересечении границы. Никаких штрафов и постановлений в отношении меня не было. Получил недавно зелëную карту.
- IMG_20251112_191750.jpg
- IMG_20251112_191815.jpg
- IMG_20251112_191823.jpg