Как взыскать алименты, если официальный доход ниже установленной судом суммы?
Здравствуйте, 20 октября состоялся суд по решению алиментов в твёрдой денежной сумме суд решил 10 тысяч рублей , ответчик работает официальная зарплата 8 т рублей остальные 60 т рублей получает в конверте , после звонка пристава ответчику , бывший муж начал отправлять мне сообщения что принесёт справку в суд что зарабатная плата 6 т рублей и согласен платить алименты 2 тысячи рублей , так же в СМС сообщениях бывший муж написал что все свои большие деньги переведет на карту другого человека чтоб не с чего было списывать алименты, от судебного пристава пришел ответ исполнительное производство закрыто и отправлено для исполнения в компанию где работает ответчик то есть бывший муж, подскажите к чему быть готовой может ли ответчик обжаловать решения суда , мной были предоставлены все чеки траты потребности ребёнка в месяц. Сейчас алименты начисляются с 26 сентября , как будет перечислять алименты бухгалтерия компании если официально ответчик получает 8 т рублей