Я сделала временную регистрацию по месту проживания 10 иностранным гражданам; 2 в марте 6 в апреле и 2 в мае
скажите из чего складывается эпизод. Я сделала временную регистрацию по месту проживания 10 иностранным гражданам; 2 в марте 6 в апреле и 2 в мае. мне сказали что у меня 3 эпизода. хотя квартира одна
, Тамара, г. Москва