Обязан ли находится на территории части неотлучно и как долго?

Здравствуйте, нахожусь в распоряжении командира части на основании возбуждения уг. дела и меры пресечения наблюдения части на протяжении 5 месяцев в качестве подозреваемого. В отпуске отказывают из-за меры пресечения. Обязан ли находится на территории части неотлучно и как долго?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут