И удорожают меня личной информации стоит ли мне боятся чего либо?

Добрый день подруга помогла мне финансово сама предложила помощь сумма Была 550 тысяч

Под проценты …

Прошло уже 3 года я выплачиваю проценты расписки нет документов нет только смс сообщение я плачу как получается как могу униатских меня мошенничеством пишут мне левые люди о этом долге не говоря мини и фамилии .

И удорожают меня личной информации стоит ли мне боятся чего либо ?!

, Эрнест, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут