Умерла мать 85л я сын хотел получить пенсию за последний месяц обратился в пфр
умерла мать 85л я сын хотел получить пенсию за последний месяц обратился в пфр. пенсия приходила на карту акбарсбанка.в пфр сказали нужно обратится к нотариусу. без нотариуса можно обойтись ? наследства кроме пенсии у нее не было. можетли пфр отозвать пенсию с банка обратно.
, алексеев сергей иванович, г. Москва
Сергей Холкин
Здравствуйте, Сергей Иванович! В наследство можно вступить только через нотариуса. После можно обратиться в пенсионный фонд.