Все делает риэлтор, который сказал мне сделать доверенность на получение им денег при сделке

Здравствуйте. Продаю квартиру в другом городе. Присутсвовать при сделке не могу. Все делает риэлтор, который сказал мне сделать доверенность на получение им денег при сделке. Правильно ли это?

, Виктория, г. Воронеж
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Это очень опасный вариант, вы можете не увидеть ни денег ни риелтора, рассмотрите вариант безналичного расчета (эскроу, аккредитив, ячейка) с продавцом, если нет такой возможности выдать доверенность своим близким или родственникам.